Daftar Peraih Medali Olimpiade Sains Nasional (OSN) Tingkat SMA/MA Padang 2018


BIDANG STUDI MATEMATIKA
NO. NAMA SISWA NAMA SEKOLAH PROPINSI NILAI  MEDALI
1 Christopher Matthew SMAK Penabur Gading Serpong Banten 42 Emas
2 Hendrikus Hansen Witarsa SMAK 3 BPK Penabur Jakarta DKI Jakarta 42 Emas
3 Farrel Dwireswara Salim SMP Kharisma Bangsa Banten 41 Emas
4 Aaron Alvarado Kristanto Julistiono SMPK Petra 3 Surabaya Jawa Timur 40 Emas
5 Bennett Clement SMAK 1 BPK Penabur Jakarta DKI Jakarta 39 Emas
6 Ahmad Romy Zahran SMAN 1 Bogor Jawa Barat 38 Perak
7 Audrey Felicio Anwar SMAK 6 BPK Penabur Jakarta DKI Jakarta 38 Perak
8 Justin Adrian Halim SMP Pl Bintang Laut Surakarta Jawa Tengah 37 Perak
9 Rivaldo Billy Sebastian SMA Kristen Petra 2 Surabaya Jawa Timur 37 Perak
10 Muhammad Faiq Fauzi SMA Semesta BBS Semarang Jawa Tengah 37 Perak
11 Rizky Maulana Hakim MAN 2 Kota Malang Jawa Timur 36 Perak
12 Ignatius Kent Hastu Parahita SMA Taruna Nusantara Jawa Tengah 36 Perak
13 Clifton Felix SMA Ignatius Global School Palembang Sumatera Selatan 35 Perak
14 Markus Leonard Wijaya SMAN 3 Semarang Jawa Tengah 35 Perak
15 Nathaniel Lukas Christianto SMA Kristen Tri Tunggal Semarang Jawa Tengah 35 Perak
16 Leonardo Irvin Pratama SMAK 1 BPK Penabur Jakarta DKI Jakarta 34 Perunggu
17 Samuel SMP Katolik Angelus Custos Surabaya Jawa Timur 33 Perunggu
18 Nicholas Russell Saerang SMAK IPEKA Sunter Jakarta DKI Jakarta 33 Perunggu
19 Kensias Kristanto SMA Kristen Petra 5 Surabaya Jawa Timur 33 Perunggu
20 Fahreezan Sheraz Diyaldin SMAN 1 Yogyakarta D.I. Yogyakarta 33 Perunggu
21 Valentio Iverson SMA Sutomo 1 Medan Sumatera Utara 32 Perunggu
22 Vishandi Rudy Keneta SMA Darma Yudha Pekanbaru Riau 32 Perunggu
23 Jonathan Kwok SMA Darma Yudha Pekanbaru Riau 31 Perunggu
24 Edgar Sulaeman SMP Santa Maria Cirebon Jawa Barat 30 Perunggu
25 Aira Thalca Avila Putra SMAN 3 Bandung Jawa Barat 30 Perunggu
26 Muhammad Fahmi Irfan MAN Insan Cendekia Gorontalo Gorontalo 30 Perunggu
27 Ian Christian Susanto SMA Santa Maria Pekanbaru Riau 30 Perunggu
28 Hardyanshel Kesuma SMA Saint John's School Tangerang Banten 30 Perunggu
29 Ubaidillah Ariq Prathama SMAN 8 Jakarta DKI Jakarta 29 Perunggu
30 Sulthan Bimo Rizqullah SMA Kesatuan Bangsa BBS Yogyakarta D.I. Yogyakarta 29 Perunggu
BIDANG STUDI FISIKA
NO. NAMA SISWA NAMA SEKOLAH PROPINSI NILAI  MEDALI
1 Daffa Fathani Adila SMAN 8 Jakarta DKI Jakarta 45,20 Emas
2 Nixon Widjaja SMPK IPEKA Plus BSD Banten 43,08 Emas
3 Ahmad Basyir Najwan SMAN 3 Banjarbaru Kalimantan Selatan 41,40 Emas
4 Gusti Putu Surya Govinda Atmaja SMA Kesatuan Bangsa BBS Yogyakarta D.I. Yogyakarta 38,25 Emas
5 Hudzaifah Afif Alfatih Nasution MAN Insan Cendekia Gorontalo Gorontalo 38,10 Emas
6 Yuwanza Ramadhan SMAN 1 Depok Jawa Barat 37,35 Perak
7 Shafira Aurelia SMAN 8 Jakarta DKI Jakarta 37,35 Perak
8 Ricky Wahyudi SMA Kristen Petra 2 Surabaya Jawa Timur 35,65 Perak
9 Arief Romadhon SMAN 1 Purworejo Jawa Tengah 35,25 Perak
10 Ivander Jonathan M W SMA Mawar Sharon Christian School Surabaya Jawa Timur 34,00 Perak
11 Farros Alferro MAN Insan Cendekia Serpong Banten 31,90 Perak
12 Stella Kristi Triastari SMA Kolese Gonzaga Jakarta DKI Jakarta 31,53 Perak
13 Rizky Ramadhana P. K. SMA Taruna Nusantara Jawa Tengah 31,15 Perak
14 Talitha Putri SMA Semesta BBS Semarang Jawa Tengah 31,05 Perak
15 Muhammad Morteza Mudrick SMAN 1 Surakarta Jawa Tengah 29,95 Perak
16 Rachel Reno SMAK Immanuel Pontianak Kalimantan Barat 29,25 Perunggu
17 Muhammad Agil Ghifari SMAN 1 Bukittinggi Sumatera Barat 28,18 Perunggu
18 Alfian Gunawan SMA Santo Yosef Pangkalpinang Kep. Bangka Belitung 28,10 Perunggu
19 Muhammad Irsyad Zaffarsyah SMAN 1 Bukittinggi Sumatera Barat 27,85 Perunggu
20 Ferdian Airlangga SMAN 1 Tuban Jawa Timur 27,60 Perunggu
21 Dzakiy Farid Fadhilah SMAN Unggulan MH. Thamrin Jakarta DKI Jakarta 27,20 Perunggu
22 Alvin Ardiansyah SMAN 1 Genteng Jawa Timur 27,00 Perunggu
23 Rayhan Alghiffari Azizi SMAN 1 Pekalongan Jawa Tengah 26,65 Perunggu
24 Stefanie Muliadji SMA Katolik Frateran Surabaya Jawa Timur 26,60 Perunggu
25 Muhammad Rafi Azzami MAN Insan Cendekia Serpong Banten 26,55 Perunggu
26 Muhammad Raihan MA Husnul Khotimah Jawa Barat 26,20 Perunggu
27 Agnes Simona Sengga SMA Katolik Frateran Ndao Ende Nusa Tenggara Timur 25,75 Perunggu
28 Ilham Darni SMA Fatih Bilingual School Banda Aceh Aceh 25,43 Perunggu
29 Jonathan Willianto SMA Sutomo 1 Medan Sumatera Utara 25,20 Perunggu
30 Muhammad Fauzan Syahbana SMAN 1 Tambun Selatan Jawa Barat 25,10 Perunggu
BIDANG STUDI KIMIA
NO. NAMA SISWA NAMA SEKOLAH PROPINSI NILAI  MEDALI
1 Muhammad Raihan Agis Pradana MAN 2 Kota Malang Jawa Timur 89,16 Emas
2 Azzimar Firdaus SMA Kharisma Bangsa Banten 79,80 Emas
3 Bayu Dwiputra SMAN 2 Kota Tangerang Selatan Banten 81,28 Emas
4 Jessica Mary Listijo SMAK Penabur Gading Serpong Banten 79,80 Emas
5 Luthfiyah Yasmin MAN 2 Kota Malang Jawa Timur 76,85 Emas
6 Muhammad Dzul Fakhri SMAN 68 Jakarta DKI Jakarta 72,91 Perak
7 Bakuh Danang Setyo Budi SMA Semesta BBS Semarang Jawa Tengah 83,99 Perak
8 Albert Sutiono SMA Kristen 1 BPK Penabur Jakarta DKI Jakarta 71,92 Perak
9 Muhammad Nuh Ihsan SMAIT Al Kahfi Bogor Jawa Barat 74,63 Perak
10 Winston Cahya SMA Kristen Petra 2 Surabaya Jawa Timur 77,34 Perak
11 Aldrian Jerriko SMAK Penabur Gading Serpong Banten 73,40 Perak
12 Mark SMAK 1 BPK Penabur Jakarta DKI Jakarta 67,00 Perak
13 I Nengah Raka Swastika SMAN 4 Denpasar Bali 63,05 Perak
14 Lie, Kevin Marcellino Gunawan SMAN 3 Semarang Jawa Tengah 70,44 Perak
15 Immanuel Giustino Prasetio SMAK Petra 1 Surabaya Jawa Timur 67,98 Perak
16 Hanif Al Majidan SMAN 1 Metro Lampung Lampung 64,78 Perunggu
17 Yohanes Huanito Chandra SMAN 8 Pekanbaru Riau 65,27 Perunggu
18 Nanda Amar Rahsyad SMA Labschool Kebayoran Jakarta DKI Jakarta 70,69 Perunggu
19 Augusto Prastyo Yoshuhiro Prakoso SMAN 1 Purworejo Jawa Tengah 62,07 Perunggu
20 Theodorus Melvin SMAK 1 BPK Penabur Bandung Jawa Barat 53,69 Perunggu
21 Bilal Dwi Anugrah SMAN 5 Gowa Sulawesi Selatan 62,56 Perunggu
22 Anang Nugraha Jiun SMAN 8 Pekanbaru Riau 61,82 Perunggu
23 Hilya Nadhira Iman SMAN 3 Bandung Jawa Barat 59,85 Perunggu
24 Tito Wijayanto SMAN 3 Semarang Jawa Tengah 62,07 Perunggu
25 Farhan Dzikri Robbani MAN Insan Cendekia Gorontalo Gorontalo 51,97 Perunggu
26 I Gde Wira Wisnanta Dharma SMAN 4 Denpasar Bali 61,33 Perunggu
27 Muhamad Insani Nur Alqodri SMA Pesantren Unggul Al Bayan Sukabumi Jawa Barat 60,59 Perunggu
28 Daniella Nadia Prijadi SMA Stella Duce 1 Yogyakarta D.I. Yogyakarta 50,74 Perunggu
29 Muhammad Faqih Ilmi SMAN 1 Depok Jawa Barat 62,56 Perunggu
30 Tivano Antoni SMAN 8 Jakarta DKI Jakarta 57,39 Perunggu
BIDANG STUDI INFORMATIKA/KOMPUTER
NO. NAMA SISWA NAMA SEKOLAH PROPINSI NILAI  MEDALI
1 Vincent Ling SMA Pribadi Bandung Jawa Barat 504 Emas
2 Nicholas Patrick SMP Cita Hati Christian School Jawa Timur 384 Emas
3 Fernando Nathaniel Sutanto SMP Santa Maria Cirebon Jawa Barat 322 Emas
4 Fathiya Nur Assyifa SMA Pribadi Bandung Jawa Barat 312 Emas
5 Moses Mayer SMA Jakarta Intercultural School DKI Jakarta 305 Emas
6 Dasco Gabriel SMA Sutomo 1 Medan Sumatera Utara 299 Perak
7 Lucia Tirta Gunawan SMA Intan Permata Hati Jawa Timur 295 Perak
8 Ahmad Ghozi Fidinillah MAN 2 Kota Malang Jawa Timur 287 Perak
9 Reinatt Hansel Wijaya SMA Kolese Kanisius DKI Jakarta 280 Perak
10 Fadhil Rasendriya Prabowo SMAN 8 Yogyakarta D.I. Yogyakarta 258 Perak
11 Muhammad Mufti Sofyannoor SMA Kharisma Bangsa Banten 236 Perak
12 Fairuza Raryasdya Ayunda SMAN 2 Kota Tangerang Selatan Banten 231 Perak
13 Benedictus Visto Kartika SMA Kolese Loyola Jawa Tengah 221 Perak
14 Widyanto Hadi Nugroho SMAN Unggulan MH. Thamrin Jakarta DKI Jakarta 213 Perak
15 Fadli Aulawi Alghiffari MAN Insan Cendekia Serpong Banten 212 Perak
16 Nicolas Othmar Theodarus SMA Kolese Kanisius DKI Jakarta 200 Perunggu
17 Fidella Widjojo SMAK 1 BPK PENABUR Jakarta DKI Jakarta 195 Perunggu
18 Muhammad Irham Luthfi SMAN Cahaya Madani Banten BS Banten 193 Perunggu
19 Gregorius Emmanuel Henry SMAN 1 Purwokerto Jawa Tengah 186 Perunggu
20 Howard Halim SMA Sutomo 1 Medan Sumatera Utara 185 Perunggu
21 Jauhar Wibisono SMAN 3 Yogyakarta D.I. Yogyakarta 180 Perunggu
22 Violin Yapputri SMA Ignatius Global School Sumatera Selatan 180 Perunggu
23 Julian Fernando SMAN 3 Jambi Jambi 178 Perunggu
24 Anis Farhan Itsnaini SMA Cahaya Rancamaya Jawa Barat 172 Perunggu
25 Ahmad Zidan SMAN 1 Yogyakarta D.I. Yogyakarta 162 Perunggu
26 Muhammad Izaaz Inhar Ramadhani SMAN Unggulan M.H. Thamrin Jakarta DKI Jakarta 162 Perunggu
27 Shakira Amirah MAN Insan Cendekia Serpong Banten 161 Perunggu
28 Kanaya Padma Yudewo SMPN 2 Depok Jawa Barat 157 Perunggu
29 Aldi Naufal Fitrah SMAN 1 Matauli Pandan Sumatera Utara 155 Perunggu
30 Samuel SMA Katolik Sang Timur DKI Jakarta 152 Perunggu
31 Zulfan Kasilas Dinca SMAN Titian Teras H. Abdurrahman Sayoeti Jambi 152 Perunggu
BIDANG STUDI BIOLOGI
NO. NAMA SISWA NAMA SEKOLAH PROPINSI NILAI  MEDALI
1 Made Ayu Utami Intaran SMAN 21 Jakarta DKI Jakarta 106,56 Emas
2 Ananda Karla Athiyyah SMAN 39 Jakarta DKI Jakarta 105,72 Emas
3 Fath Audi Aldikamil Ibrahim SMA Kharisma Bangsa Banten 105,16 Emas
4 Muhammad Rifqi Muchdyat SMA Cindera Mata Kota Bekasi Jawa Barat 105,06 Emas
5 Hanif Al Husaini SMAN 1 Salatiga Jawa Tengah 105,05 Emas
6 Naily Fairuz Salma El Milla SMAN 3 Semarang Jawa Tengah 105,04 Perak
7 Muhamad Daffa Kandias SMA Pesantren Unggul Al Bayan Sukabumi Jawa Barat 105,00 Perak
8 I Made Rhamandana Putra SMAN 4 Denpasar Bali 104,99 Perak
9 Ghayda Nafisa Assakura SMAN 8 Jakarta DKI Jakarta 104,93 Perak
10 Muhammad Bariq Sadad SMAN 2 Kota Tangerang Selatan Banten 104,82 Perak
11 Muhammad Raihan Ginanjar SMAIT Al Kahfi Bogor Jawa Barat 104,71 Perak
12 Martin Aurelius SMA Kemurnian 2 Jakarta DKI Jakarta 104,69 Perak
13 Bistamy Muhammad Nursabur SMAIT Ummul Quro Bogor Jawa Barat 104,58 Perak
14 William Nathaniel SMAK Penabur Cirebon Jawa Barat 104,54 Perak
15 Muhamad Abi Salman Aziz MAN 2 Malang Jawa Timur 104,01 Perak
16 Nedi Sawego Yogya SMA Pribadi BBS Bandung Jawa Barat 103,96 Perunggu
17 Matthew Anderson Yasuo SMAK 8 BPK Penabur Jakarta DKI Jakarta 103,89 Perunggu
18 Timmothy Yonathan SMA Sutomo 1 Medan Sumatera Utara 103,87 Perunggu
19 Amelia Regina SMAK Penabur Kelapa Gading Jakarta DKI Jakarta 103,73 Perunggu
20 Muhammad Fairuziko Nurrajab SMAN 1 Depok Jawa Barat 103,67 Perunggu
21 Harrivcha Wendio Soemarno SMAN 34 Jakarta DKI Jakarta 103,63 Perunggu
22 Nurul Ainun Nuha SMA Kesatuan Bangsa BBS Yogyakarta D.I. Yogyakarta 103,47 Perunggu
23 Nur Shofwan Zahroni MAN 2 Kota Malang Jawa Timur 103,34 Perunggu
24 Laila Faiqotul Husna SMA Darul Ulum 2 Unggulan BPPT Jombang Jawa Timur 103,22 Perunggu
25 Kirana Kalyanacitta Liman SMA Kolese Loyola Semarang Jawa Tengah 102,84 Perunggu
26 Annisa Himmatul Aulia MAN 2 Kudus Jawa Tengah 102,67 Perunggu
27 Muhammad Taufik Hidayat SMAN 1 Padang Sumatera Barat 102,63 Perunggu
28 Bagus Amartya Yudhananto SMA Pribadi BBS Depok Jawa Barat 102,54 Perunggu
29 Yosia SMAK 7 BPK Penabur Jakarta DKI Jakarta 102,47 Perunggu
30 Muhammad Iqbal SMAN Modal Bangsa Aceh Aceh 102,34 Perunggu
BIDANG STUDI ASTRONOMI
NO. NAMA SISWA NAMA SEKOLAH PROPINSI NILAI  MEDALI
1 Hilmi Nuruzzaman MAN Insan Cendekia Serpong Banten 58,82 Emas
2 Habib Luthfi Ash Shiddiqie MAN 2 Kota Malang Jawa Timur 56,60 Emas
3 Luqman Alifio Arhab SMAN 47 Jakarta DKI Jakarta 56,07 Emas
4 Fajar Setiawan SMAN Cahaya Madani Banten Boarding School Banten 54,35 Emas
5 Vito Ghifari SMAN 81 Jakarta DKI Jakarta 53,67 Emas
6 Muhammad Rifqi Alkayyis MAN 2 Model Pekanbaru Riau 52,75 Perak
7 Khomsatun Chasanah MAN Insan Cendekia Pekalongan Jawa Tengah 48,74 Perak
8 Jenny Sari Winata SMA Darma Yudha Pekanbaru Riau 48,11 Perak
9 Antonius Berwin SMAN 8 Jakarta DKI Jakarta 47,45 Perak
10 Razita Afrina Nuriyan SMA Pribadi Bandung Jawa Barat 46,78 Perak
11 Muhammad Bintang Pananjung MAN Insan Cendekia Serpong Banten 46,64 Perak
12 Muhammad Farhan SMAN 1 Bukittinggi Sumatera Barat 46,44 Perak
13 Meilani Ayu Safira MAN 2 Kota Malang Jawa Timur 46,30 Perak
14 Alam Laras Narottomo SMAN 1 Bogor Jawa Barat 45,84 Perak
15 Difa Ayatullah Muthmainnah MAN Insan Cendekia Gorontalo Gorontalo 45,83 Perak
16 Muhammad Nabiel Indraprasta Irawan SMAN 8 Jakarta DKI Jakarta 44,66 Perunggu
17 Elisabeth Maria Indah Feiranti SMA Kesatuan Bangsa BBS Yogyakarta D.I. Yogyakarta 44,06 Perunggu
18 Habibullah Hibatul Wafi SMAN 89 Jakarta DKI Jakarta 43,88 Perunggu
19 Muhammad Ilham Ramadhan SMAN 2 Kota Tangerang Selatan Banten 43,30 Perunggu
20 Rizkiandeva Nandayouwan SMAN 2 Bandarlampung Lampung 43,26 Perunggu
21 Akhdan Dzaky Maulana SMAN Unggulan Mh. Thamrin Jakarta DKI Jakarta 42,28 Perunggu
22 Muhammad Azhar Faturahman SMAN 11 Bandung Jawa Barat 42,12 Perunggu
23 Raymond Tanujaya SMA Ignatius Global School Palembang Sumatera Selatan 40,37 Perunggu
24 Restu Aji Nurpratama SMAN 1 Banjarnegara Jawa Tengah 39,94 Perunggu
25 Bariq Ghazala SMA Yayasan Pupuk Kaltim Bontang Kalimantan Timur 39,43 Perunggu
26 Dennisa Galuh Sekar Kinanthi SMA Taruna Nusantara Jawa Tengah 39,15 Perunggu
27 Risky Rahmad Setiawan SMAN Titian Teras H. Abdurrahman Sayoeti Jambi 38,89 Perunggu
28 Dendy Rio Casillas Pratama MAN Insan Cendekia Gorontalo Gorontalo 38,59 Perunggu
29 Rikzan Zuhdi SMAN 1 Genteng Jawa Timur 38,48 Perunggu
30 Vincent Hanzel Hartono SMA Kristen Immanuel Kalimantan Barat 38,33 Perunggu
31 Annisya Lintang Anindyalitza  MAN Insan Cendekia Jambi Jambi 38,10 Perunggu
BIDANG STUDI EKONOMI
NO. NAMA SISWA NAMA SEKOLAH PROPINSI NILAI  MEDALI
1 Gabriella Caryn Nanda SMAN 68 Jakarta DKI Jakarta 85,41 Emas
2 Hanan Tsabitah SMAN 2 Depok Jawa Barat 84,47 Emas
3 Muhammad Ghithrif Gustomo Putra SMA Nasima Semarang Jawa Tengah 81,82 Emas
4 Shania Rahmi MAN 2 Model Pekanbaru Riau 80,42 Emas
5 Ricky Suhartono Iskandar SMA Kristen Petra 5 Surabaya Jawa Timur 78,39 Emas
6 Tantra Tanjaya SMA Kristen 3 BPK Penabur Jakarta DKI Jakarta 77,38 Perak
7 Jessica Annabel Tio Prisca SMAN 8 Jakarta DKI Jakarta 76,30 Perak
8 Ester Nadia Emor SMAN 9 Binsus Manado Sulawesi Utara 76,17 Perak
9 Kevi Cyril Ahmad SMA Kharisma Bangsa Banten 75,94 Perak
10 Rizqiko Pandai Hamukti SMA Taruna Nusantara Jawa Tengah 75,16 Perak
11 Frisca Thursandi Setyaningrum Daud MAN Insan Cendekia Gorontalo Gorontalo 74,66 Perak
12 Rayhan Ali Rachman MAN Insan Cendekia Serpong Banten 74,46 Perak
13 Ariqoh Wahyu Armadhani SMAN 2 Madiun Jawa Timur 74,23 Perak
14 Muhammad Rizky Aiman  SMAN 2 Depok Jawa Barat 73,94 Perak
15 Adisti Maharani SMAN 1 Matauli Pandan Sumatera Utara 73,51 Perak
16 Prameswari Jovita Astuti Putri SMA Kharisma Bangsa Banten 73,48 Perunggu
17 Rivenza Zahradiva Rudiananda SMAN 1 Kota Bogor Jawa Barat 73,12 Perunggu
18 Hadyan Prabowo SMAN 81 Jakarta DKI Jakarta 73,10 Perunggu
19 Christopher Adrian Persadanta Ginting SMAN 2 Kota Tangerang Selatan Banten 73,02 Perunggu
20 Owen Lim SMAK Penabur Gading Serpong Banten 73,00 Perunggu
21 Melanie Permatasari SMAN 1 Pati Jawa Tengah 72,68 Perunggu
22 Winarko Tio SMA Katolik Santu Petrus Pontianak Kalimantan Barat 71,81 Perunggu
23 Faisal Helmi Wicaksono SMAN 1 Yogyakarta D.I. Yogyakarta 71,49 Perunggu
24 Zhalza Septya Dewi SMAN 2 Kota Bekasi Jawa Barat 71,48 Perunggu
25 Windia Urfa Hani SMAN 1 Matauli Pandan Sumatera Utara 71,46 Perunggu
26 Michelle Chandra SMA Kristen Petra 2 Surabaya Jawa Timur 70,94 Perunggu
27 Muhammad Anwar Ibrahim Daulay MA Unggulan Darul Mursyid Sumatera Utara 70,79 Perunggu
28 Hardy Salim SMAN 4 Kota Tangerang Banten 70,23 Perunggu
29 Florence Yokhebed Valerie SMAK 8 BPK Penabur Jakarta DKI Jakarta 69,99 Perunggu
30 Silviana Maharani MAN 2 Model Pekanbaru Riau 69,43 Perunggu
BIDANG STUDI KEBUMIAN
NO. NAMA SISWA NAMA SEKOLAH PROPINSI NILAI  MEDALI
1 Muhammad Farhan Syauqi SMAN 2 Payakumbuh Sumatera Barat 67,95 Emas
2 Clement Harsoyo SMA Kristen Petra 2 Surabaya Jawa Timur 65,52 Emas
3 Yhuanditra San SMA Muhammadiyah 2 Yogyakarta D.I. Yogyakarta 63,07 Emas
4 Ian Manuel SMAN 2 Jakarta DKI Jakarta 62,37 Emas
5 Naomi Agnes Clarissa, Theng SMAN 3 Semarang Jawa Tengah 62,32 Emas
6 I Wayan Nugraha Satya Ananda SMAN 1 Singaraja Bali 62,00 Perak
7 Handi Halim SMA Kristen Immanuel Pontianak Kalimantan Barat 61,38 Perak
8 Akmal Luthfi Adha Siregar SMA Nurul Ilmi Padang Sidempuan Sumatera Utara 58,80 Perak
9 Rezky Ilham Yudhasaputra SMA Kesatuan Bangsa BBS Yogyakarta D.I. Yogyakarta 58,68 Perak
10 M. Yahya Ayyasy SMAN 1 Sumatera Barat Sumatera Barat 58,23 Perak
11 Shan Shan Mahendra Syuhada Al-Akbar SMAN 3 Bandung Jawa Barat 58,05 Perak
12 Shokhibul Wajhil Munir SMAN 1 Purworejo Jawa Tengah 58,00 Perak
13 Rahmat Rizqi Susanto SMAN 2 Kota Tangerang Selatan Banten 57,83 Perak
14 Ivan Muhammad Mahendra MAN Insan Cendekia Gorontalo Gorontalo 57,78 Perak
15 Muhammad Andika Rifqi MAN Insan Cendekia Serpong Banten 57,52 Perak
16 Ayodhya Karaniya Sikoko SMA Darma Yudha Pekanbaru Riau 57,27 Perunggu
17 Dara Kusumawati SMAN 3 Kota Malang Jawa Timur 57,13 Perunggu
18 Karina Imani SMA Kristen IPEKA Sunter II Jakarta DKI Jakarta 56,98 Perunggu
19 Lionie Annabella Wijaya SMA Darma Yudha Pekanbaru Riau 56,18 Perunggu
20 David Antonius Setiawan SMA Kristen Petra 2 Surabaya Jawa Timur 55,98 Perunggu
21 Jessica Angelina Ongkowijaya SMAK Eben Haezar Manado Sulawesi Utara 55,35 Perunggu
22 Muhammad Eko Akbar Heriyanto SMAN 1 Salatiga Jawa Tengah 55,15 Perunggu
23 Baihaqi A. Khatim MAN 3 Malang Jawa Timur 54,67 Perunggu
24 Cahyani Tiara Safitri SMAN 1 Bojonegoro Jawa Timur 54,25 Perunggu
25 Emanuel Verrell Didy SMA Kusuma Bangsa Palembang Sumatera Selatan 53,87 Perunggu
26 Fauzan Ilmi SMAN 1 Bojonegoro Jawa Timur 52,65 Perunggu
27 Athaya Qasamah SMAN Unggulan Mh. Thamrin Jakarta DKI Jakarta 52,35 Perunggu
28 Arvin Rafi Muhammad SMAN 2 Kota Tangerang Selatan Banten 52,02 Perunggu
29 Muhammad Amirul Mu'min SMA Pribadi Bandung Jawa Barat 51,93 Perunggu
30 Mohammad Kurniawan Tamuu MAN Insan Cendekia Gorontalo Gorontalo 51,88 Perunggu
BIDANG STUDI GEOGRAFI
NO. NAMA SISWA NAMA SEKOLAH PROPINSI NILAI  MEDALI
1 Hayda Arifa SMAN 2 Brebes Jawa Tengah 84,67 Emas
2 Muhammad Hasbi Ali Faiqi SMA Darul Ulum 2 Unggulan BPPT Jombang Jawa Timur 82,22 Emas
3 Muhammad Farran Radhi SMAN 2 Kota Tangerang Selatan Banten 76,58 Emas
4 Moh Fadhly Rizki Yazid SMAN 34 Jakarta DKI Jakarta 75,48 Emas
5 Amalia Arifia Wardah SMAN 2 Kota Tangerang Selatan Banten 73,58 Emas
6 Ghifary Muhammad SMAN 2 Brebes Jawa Tengah 71,95 Perak
7 Rafi Fauzan Abdillah SMAN 34 Jakarta DKI Jakarta 70,30 Perak
8 Ayubella Anggraini Leksono  SMAN 3 Bandung Jawa Barat 69,73 Perak
9 Ramadi Syarif Hidayatullah SMAN 2 Kota Bekasi Jawa Barat 68,53 Perak
10 Nafila Rizqi Arendra SMAN 2 Kota Bekasi Jawa Barat 68,23 Perak
11 Muhammad Faqih Al Ghifari SMAN 1 Padang Panjang Sumatera Barat 67,85 Perak
12 Muhammad Akbar Gani MAN Insan Cendekia Gorontalo Gorontalo 67,80 Perak
13 Ismail Sholeh Pradana SMAN 1 Bantul D.I. Yogyakarta 67,20 Perak
14 Gerhard Mangara SMAN 78 Jakarta DKI Jakarta 66,73 Perak
15 Muhammad Irfan Azhar SMAN 2 Payakumbuh Sumatera Barat 66,67 Perak
16 Ni Made Ayu Regina Karasugi SMAN 3 Denpasar Bali 66,62 Perunggu
17 Agista Komaladewi SMA Semesta BBS Semarang Jawa Tengah 66,27 Perunggu
18 Ahmad Zainudin Mahfud SMA Kesatuan Bangsa BBS Yogyakarta D.I. Yogyakarta 65,68 Perunggu
19 Fayola SMA Methodist 3 Medan Sumatera Utara 65,43 Perunggu
20 Ahmad Ilham Romadhoni MAN 2 Kota Malang Jawa Timur 64,20 Perunggu
21 Khalifah Binri SMAN 1 Pangkalpinang Kep. Bangka Belitung 64,18 Perunggu
22 Shannen Vania Tanuwijaya SMA Kristen Petra 1 Surabaya Jawa Timur 64,08 Perunggu
23 Azzahra Lintang Gunung Ramadhan SMA Al Kautsar Bandarlampung Lampung 64,07 Perunggu
24 Melati Rahmawati SMAN 2 Salatiga Jawa Tengah 64,02 Perunggu
25 Hadyan Fawwaz Anshori MAN Insan Cendekia Gorontalo Gorontalo 63,67 Perunggu
26 Nabila Zahra Nur Aminah  SMAN 3 Batam Kepulauan Riau 63,12 Perunggu
27 Dominic Finian Gunawan SMAN 68 Jakarta DKI Jakarta 62,48 Perunggu
28 Akbar Anwar Syahrul SMAN 1 Padang Sumatera Barat 62,42 Perunggu
29 Aldi Nugroho SMAN 2 Salatiga Jawa Tengah 62,03 Perunggu
30 Alfu Afkar Anniffari SMAN 1 Ponorogo Jawa Timur 61,63 Perunggu

Subscribe to receive free email updates:

0 Response to "Daftar Peraih Medali Olimpiade Sains Nasional (OSN) Tingkat SMA/MA Padang 2018"

Post a Comment

Berikan komentarnya yaaa.... Kritik dan saran Anda amatlah berarti :D